Есть ли шанс на банкронство если нет просрочек по кредиту и трудоустроенна

Здравствуйте хотела бы узнать. Есть ли шанс на банкронство если нет просрочек по кредиту и трудоустроенна

, Анастасия, г. Владивосток
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Да. Наличие просрочек не имеет значения. Главное — наличие признаков несостоятельности — то есть отсутствие возможности гасить долги не зависимо от суммы долга.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.