Что будет если я ей не выплачу эти деньги, я ведь написала расписку?
Здравствуйте. Вопрос по аренде квартиры. Заехала я значит в квартиру 1 июня, жила я там несколько месяцев. Оплата должна быть 1 числа каждого месяца. Через пару месяцев договорилась с хозяйкой сместить оплату на 10 число каждого месяца. 10 января я съехала с этой квартиры. Хозяйка на проверку квартиры пришла с агентом и меня просто вынудили написать расписку, что я отдам ей 4 000р за 10 дней проживания в январе. Что будет если я ей не выплачу эти деньги, я ведь написала расписку?