Сколько будет стоить услуга, по решению споров со Скилбокс?

Передумал учиться на начальном этапе, оформляли кредит в банке. Сейчас хочу аннулировать кредит, аннулировать обучение. Кредит оформлен 07.01.2022, доступ в личный кабинет открыт в тот же день. Они говорят, что услуга мне уже оказана, соответственно и деньги они не вернут. От обучения пройдено максимум 5%.

, Иван, г. Владивосток
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, напишите мне в чат для получения консультации.