Продливается ли срок гарантии,если телефон в течении года был сдан на ремонт 3 раза

Купила телефон 31 декабря 2012 года,гарантийный срок 1 год. Сдавала не ремонт его 3 раза.Каждый ремонт телефона длился больше месяца.Продливается ли срок гарантии,если я его сдала 29 декабря 2013 года.

, Илина, г. Менделеевск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, срок гарантии продлевается на все три срока когда ваш телефон был в ремонте

Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте.Полностью согласен с коллегой, срок продлевается, однако при таких обстоятельствах пора ставить вопрос о замене товара ненадлежащего качества.