Здравствуйте, на меня подают в суд по причине отказа в регистрации проданного мной автомобиля, договор купли продажи на меня составлен не был
Уточнение от клиента
Не читаемый вин номер, после экпертизы запрет регистрации авто, что я ездила по договору купли продажи, когда продала авто составили договор на прошлого владельца на ком и стоял автомобиль на учёте что мне грозит?
, Виктория, г. Новосибирск
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Учитывая все подробности дела вы вправе также защищать свои интересы в суде, в том числе путем составления письменного отзыва на иск.