Меня лишили прав.водительское удостоверение.на год.как оформить апелясию

Меня лишили прав.водительское удостоверение.на год..как оформить апелясию.

, Хамид, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для подачи жалобы у вас есть 10 дней после получения копии постановления. Жалоба подается в вышестоящий суд. Госпошлина не нужна.

Хамид
Клиент, г. Иркутск
Как обжаловать приговор. На год. И зделать пол года. В статья гласит от 4 до 6месяцев
Как обжаловать приговор

У вас уголовное дело? Приговоры бывают только по уголовным делам.

На год. И зделать пол года. В статья гласит от 4 до 6месяцев

По какой статье назначили наказание?