Здравствуйте как можно повлиять на соседку которая ведёт аморальный образ жизни и в какие органы обратится

, Катя, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте как можно повлиять на соседку которая ведёт аморальный образ жизни и в какие органы обратится

 В Российской Федерации нет ответственности за «аморальный образ» жизни. Существует ответственность административная и уголовная за правонарушения и преступления соответственно. Вы можете пояснить, что именно вы подразумеваете под определением — «аморальный образ»?.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна