Здравствуйте как можно повлиять на соседку которая ведёт аморальный образ жизни и в какие органы обратится
, Катя, г. Иркутск
Здравствуйте.
В Российской Федерации нет ответственности за «аморальный образ» жизни. Существует ответственность административная и уголовная за правонарушения и преступления соответственно. Вы можете пояснить, что именно вы подразумеваете под определением — «аморальный образ»?.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна