С момента возврата части денег прошло полторы недели, но были праздники 9 дней, собственно приставы не работали в эти дни

Здравствуйте, в бухгалтерию еще не пришли письма об отмене испольнительных производств, половину суммы от зарплаты перечислили приставам, приставы вернули часть денег, а остальное так и не возвратили, что делать? С момента возврата части денег прошло полторы недели, но были праздники 9 дней, собственно приставы не работали в эти дни.

, Анжелика, г. Москва