Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не существующий договор по кредиту

Когилейн Холдингс Лимитед прислало мне смс что на мой адрес запланирован выезд группы взыскания. Или позвонить по телефону мне им. Я позвонила они мне продиктовали договор о котором я ничего не знаю. Я попросила выслать мне копию договора на что получила отказ (якобы они нарушат какой то закон если вышлют мне копию договора) . Этот банк требует с меня оплатить какой то долг, по якобы существующему договору, имею ли я право взглянуть хотя бы на копию договора с моей подписью и еще имеют ли они право меня запугивать, долг идет якобы с 2006 года. Я брала кредиты и у меня все квитанции сохранены, как мне общаться с коллекторами, если они звонят мне с москвы и предлагают приехать к ним в москву, а я живу в челябинской области и еще запугивают. Я им предложила выслать копию договора, а они предлагают начать мне выплачивать какой то не существующий долг, хотя бы частями. ответьте мне пожалуйста. И отвечать ли мне на их звонки.

01 Февраля 2014, 16:25, вопрос №355782 оксана, г. Златоуст
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агеева Нелли

    Здравствуйте, если вы уверены, что данного долга действительно не существует, то перестаньте отвечать на их звонки (возможно, это мошенники).

    01 Февраля 2014, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats