В чем разница между долями 4/15 и 1/4 в трехкомнатной квартире?
В квартире 4 собственника, у двоих 4/15 доли а у других двоих 1/4 доли, в чем разница между 4/15 доли и 1/4 доли, 3-х комнатная квартира.? Спасибо
, Игорь, г. Псков
Здравствуйте.
Давайте просто: 4/15 — больше чем 1/4. НО, данная ситуация невозможна. Вы точно правильно посмотрели распределение долей, потому что в совокупности (при сложении долей) должна получиться цифра 1.
В Вашей ситуации, получается так:
4/15 + 4/15 + 1/4 + 1/4 = 62/60 (а это невозможно).
Для более подробной консультации нужно увидеть документы на квартиру (Выписку из ЕГРН).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна