Я две недели назад стал банкротом, с апреля буду получать прожиточный минимум, я работаю на вайлберриз по
Я две недели назад стал банкротом,с апреля буду получать прожиточный минимум,я работаю на вайлберриз по договору ГПХ,зарплату могу выводить себе сам через специальное приложение для сотрудников вайлберриз,но ещё я могу в часть зарплаты покупать товары в магазине вайлберриз,так вот,т.к. выводы я регулирую сам,смогу ли я,зарабатывая 100тыс руб выводить себе на карту прожиточный минимум,а остальную часть денег тратить на товары,чтобы у меня не забирали в конкурсную массу все деньги?
, Николай, г. Москва