Хочу продать своё единственное жилье Вопрос какого числа я могу совершить сделку?

Решение арбитражного суда о списании долгов было 9 января2023г.

Хочу продать своё единственное жилье

Вопрос какого числа я могу совершить сделку? Интересует самый быстрый вариант

, андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Хоть сегодня можете продавать.

андрей
Клиент, г. Москва
Я извиняюсь но решение суда ещё не вступило в силу.

Определение о списании долгов подлежит немедленному исполнению, но может быть обжаловано в течение 10 дней.