Или я их всех тогда не смогу выселить И буду обязана и родителей дальше регистрировать?

Я временно регистрирую мужчину на3 месяца или полгода,Вдоговоре он один,номожет привезти семью, иесли он? зарегистрирует ребенка,а его регистрация уже закончилась,могу я его выселить?

Иребенок может остатся у меня зарегестрированы м ?,а проживать они будут в другом месте?

Или я их всех тогда не смогу выселить

И буду обязана и родителей дальше регистрировать?

, Таисия, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
привезти семью, иесли он? зарегистрирует ребенка, а его регистрация уже закончилась, могу я его выселить?

 Добрый день!

Временная регистрация на то она и временная по месту пребывания, что с истечением срока на который она дана, регистрация автоматически аннулируется и не даёт никаких правовых последствий, только заранее подумайте на какой срок давать временную регистрацию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.