Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли уволить условно осужденного?

Работаю на РЖД ,до судебные разбирательства удалось скрыть ,а вот после вступления приговора в силу мой работадатель узнаёт от инспектора что я условно осужден по ст.2.2.8 ч.1

мне предложили писать по собственному.В праве ли уволить меня?

01 Февраля 2014, 16:12, вопрос №355759 Виталий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats