Здравствуйте я лазил где не надо по запрещеным сайтам 18+мне пришло от ФСБ что нарушитель и на меня наложили штраф что мне делать

, Кузнецов Андрей Анатольевич, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо оплачивать. Это мошенники!

Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, это скорее всего мошенники. Штрафы так не накладываются.

Сергей Макаров
Юрист, г. Москва

Наложение административного штрафа регламентируется нормами КоАП РФ и возможно исключительно уполномоченным органами с соблюдением соответствующей процедуры.
если Вам не поступало уведомления о составлении в отношении Вас протокола по делу об административном правонарушении, то о ни о каком возбуждении дела не может идти и речи.