Скажите пожалуйста являеться это ущемление моих прав?
Я работаю сторожем и отведенного места для меня в школе нет. Вышел спор с поваром и она грозит закрыть эту комнату. Скажите пожалуйста являеться это ущемление моих прав ? И что мне делать ?
, Мария, г. Москва
Евгений Яновский
Здравствуйте, да, является. В соответствии со ст. 22 Трудового кодекса РФ работодатель обязан обеспечивать бытовые нужды работников, связанные с исполнением ими трудовых обязанностей. Обратитесь к своему работодателю с просьбой организовать рабочее место.
Если ответ вам был полезен, буду признателен за положительный отзыв.