Если у работника отпуск с 1 февраля 2023 года 28 дней когда выходить ему на работу
Здравствуйте. Если у работника отпуск с 1 февраля 2023 года 28 дней когда выходить ему на работу
, Любовь, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Любовь!
Ежегодные оплачиваемые отпуска исчисляются в календарных днях.
Соответственно, если отпуск начинается 1 февраля, то последним днем отпуска будет 28 февраля.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».