Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Объясните могу ли я дома выращивать 14 растений конопли

Объясните могу ли я дома выращивать 14 растений конопли что за это может быть они росли еще не было цветения знакомого взяли что будет за это?

01 Февраля 2014, 16:03, вопрос №355750 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Александр!

    Сосед позвонит в полицию, что Вы дома выращиваете коноплю (не важно, сколько кустов). придут проверять, что Вы можете им ответить? Для какой цели выращиваете? Если вразумительного ответа дать не сможете, то Вас могут привлечь к уголовное ответственности за незаконное производство наркотических средств (ст. 228.1. УК РФ).

    01 Февраля 2014, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats