Возможно ли сделать пересмотр ДТП сотрудниками гибдд и что для этого необходимо?

Добрый день.

Было дтп, по нему составлен европротокол, в котором вина признана. С обратной стороны указанно,что не согласен со второй стороной.

Дтп заключалось в следующем, я ехал по левому ряду,для поворота на лево, машина с правой стороны от меня решила совершить разворот, перед перекрестком я затормозил, та машина въехала в меня. Спустя 4 дня мне удалось найти видео с места ДТП, на котором чётко видно что машина разворачивалась с правого ряда и прдрезает меня. Возможно ли сделать пересмотр ДТП сотрудниками гибдд и что для этого необходимо??? В Страховую заявление о приостановлении выплаты написано,в связи с несогласие и пересмотром дела.ссылаясь на то что в Методических рекомендациях по оформлению документов о дорожно-транспортном происшествии без участия сотрудников полиции, утвержденных постановлением Президиума Российского Союза Автостраховщиков от 15.02.2012,отмечено, что оформление и извещение о ДТП не является актом, признающим виновность или невиновность водителя-участника ДТП. Оформление извещения о ДТП преследует цель ускорить работу страховой компании и сократить сроки получения страхового возмещения (Раздел II. Общие указания по оформлению Извещения о ДТП).

Уточнение от клиента
У нас составлен европротокол. Необходимо в связи с открывшимися обстоятельствами *свидетели дтп и видео) Сделать пересмотр ДТП и переоформить его сотрудниками гибдд. Тем самым анулировав европротокол
, Екатерина Пронина, г. Мценск
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. С одной стороны, составлен «Еврик», с другой стороны, ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД, по Вашим словам. Должностные лица учли «Еврик» в качестве доказательства? Какие документы в отношении водителей составили сотрудники полиции? Это имеет значение

Обращайтесь в ГИБДД по месту ДТП с заявлением об оформлении ДТП в общем порядке ввиду того, что имеются разногласия относительно обстоятельств и вины в ДТП (при их наличии «Еврик» оформлен быть не может, если обстоятельства ДТП не могут быть зафиксированы и переданы в автоматизированную информационную систему обязательного страхования через специальные мобильные приложения). Сообщите обстоятельства, указанные Вами в первом сообщении, и контакты второго участника.

Екатерина Пронина
Клиент, г. Мценск
К сожалению ваш ответ мне совершенно не виден