Оценка проданного автомобиля
До развода продал автомобиль с проблемным двигателем, куплен в апреле 2013 года за 200 т.руб., продан в мае 2013 года за те же деньги. БЖ подает иск с требованием выплаты ей 400 тыс.руб, как половины стоимости авто, исходя из цен на аналогичные автомобили в исправном состоянии (800 тыс.руб).
Сейчас авто на оценку предоставить невозможно, оно у нового владельца.
Вопрос - насколько весом в суде будет отчет об оценке авто, выполненый оценщиком по описанию, без осмотра авто.
Спасибо.