Может ли она взыскать деньги которые переведены с карты бабушки
Женщина перевела мне деньги со своей карты и с карты бабушки.
Теперь написала заявление о не обоснованном обогащений. Может ли она взыскать деньги которые переведены с карты бабушки. Бабушка не является истцом
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Евгений, здравствуйте!
По общему правилу может лишь в случае, если будет иметь доверенность от бабушки или соглашение о передачи прав кредитора по обязательству.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев