Добрый день, хотел узнать мои документы потеряли в колледже, при поступления дали академ справку не полную
Добрый день, хотел узнать мои документы потеряли в колледже, при поступления дали академ справку не полную, за 2 курс, я восстановил аттестат, в 1 курсе учился в техникуме, и при подаче документов в другое училище попросили справку за 1 курс, ни колледж ни техникум не могут выдать справку за 1 курс, что делать?
, Александр, г. Нижневартовск