Как за такую зарплату можено работать, тем более в таких условиях?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой муж был призван на военную службу по мобилизации, после 21 сентябрь 2022г. Получил единовременную выплату в размере 195т.р, а далее его зарплата составляет 48 т.р. уже 2 месяца. Законно ли это? И что делать? Как за такую зарплату можено работать, тем более в таких условиях? При этом его сослуживци получают по 200 т.р как нам быть?