Здравствуйте, у меня арестовали карту, могут ли дать ипотеку, если она уже одобрена через сберклик?
Здравствуйте,у меня арестовали карту,могут ли дать ипотеку,если она уже одобрена через сберклик?
, Василий, г. Новосибирск
Светлана Бабнищева
Доброе утро. Если карта арестована за долги по кредитам, то это играет не в вашу пользу. Одобрение через сберклик ипотеки, не является гарантией ее предоставления.
Отрицательно влияют на кредитную историю неоплаченные штрафы за нарушение ПДД, задолженности по алиментам, квартплате или платежам ЖКХ, невыплаченные налоги, а также любые другие долги.