Куда обратится можно, чтобы его вернули домой?

Здравствуйте,у подруги мобилизовали мужа,он отец троих детей,сейчас находится на фронте. Можно его вернуть домой,если мобилизованным давали подписать документ где не указывался на какой срок их забирают.

Куда обратится можно,чтобы его вернули домой?

, Людмила, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Людмила, здравствуйте!

Подруге мужа необходимо обратиться в Прокуратуру республики с соответствующим заявлением, приложив необходимые документы (свидетельства о рождении всех детей).

Всего Вам доброго!