Здравствуйте, я был призван на службу по мобилизации, был ранен в зоне СВО, как мне получить денежную

Здравствуйте, я был призван на службу по мобилизации, был ранен в зоне СВО, как мне получить денежную компенсацию если в военном билете не прописали в/ч и вообще не говорили в какой части нахожусь, для получения денежной компенсации нужно написание рапорта, а в рапорте прописывается в/ч, как мне быть?

, Николай, г. Москва