На госуслуги пришел штраф, якобы я водил без водительских прав, хотя машины и водительских прав я даже не имел и не имею

на госуслуги пришел штраф, якобы я водил без водительских прав, хотя машины и водительских прав я даже не имел и не имею.

, Дима, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дима!

Вы можете обжаловать штраф, также через Госуслуги.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина