Гражданин Америки отправил мне посылку из Йемена транспортной компанией предворительно оплатив 4950 долларов

Гражданин Америки отправил мне посылку из Йемена транспортной компанией предворительно оплатив 4950 долларов она прибыла в Стамбул и теперь компания запрашивает с меня(получателя) 2550долларов типа налог на пересылку и указано физическое лицо для перевода.Я отказалась платить у меня нет таких денег,теперь они угрожают(отпровитель) что будут обращаться в посольство РФ к привлечению меня к уголовной ответственности за мошенничество

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сейчас популярный вид мошенничества в интернете. Так и будут просить денег за всё что можно.