Здравствуйте я живу в общежитии и соседи курят кольян в коридоре сильно воняет что делать

, Земфира, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Земфира!

Установить, кто курит, вызвав полицию и те зафиксируют данный факт. И писать претензию. Потом в суд обращаться за компенсацией морального вреда. ст.152 ГК РФ,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.