Чему равен паевой взнос в ГСК и когда он считается выплаченным, если гаражи строят сами члены кооператива за
Чему равен паевой взнос в ГСК и когда он считается выплаченным, если гаражи строят сами члены кооператива за счёт собственных средств, и а уставе нет информации о размере паевых взносах и порядке их внесения. Разрешение на строительство у члена есть, строительство начинал в 1975, а закончил в 1987 году. Земля с1975 года у не в аренде, а с2002 в собственности, можно ли признать право собственности на основании полной выплаты пая, т.е что пай это построенный членом кооператива гараж
, Савчук Денис Михайлович, г. Москва