Акт если ее площади не было в договоре изначально?
В декабре 2020 г.заключил договор долевого участия в строительстве. К нему была приложена экспликация помещений квартиры с площадями этих помещений. Когда меня пригласили на приемку, то увидел что в передаточном акте указаны фактические площади помещений. К перечисленым ранее в договоре добавилась внутиквартирная лестница с 1 на 2 этаж. К томуже мне застройщик не показывает самих замеров комнат, предлагает платно заказать в бти план с замерами.
1. Должны ли мне выдать план с замерами факт.размеров комнат?
2. Могут ли включать площадь лестницы в перед.акт если ее площади не было в договоре изначально?