Стоит ли идти с этим вопросом выше?
Здравствуйте!
Сегодня я произвела транзакцию на большую сумму из своего кошелька PAYEER на кошелёк QIWI, но к сожалению ошиблась одной цифрой в номере.
Транзакция прошла успешно и деньги зачислились другому получателю, я попыталась созвониться с ним, но этот номер вообще НЕ обслуживается.
Но как ни странно, поддержка QIWI утверждает, что этот аккаунт активный и просят напрямую говорить с его владельцем.
У меня закралось много сомнений! Если аккаунт активный, но почему номер владельца заблокированный, ведь при заблокированном номере нельзя пользоваться услугами QIWI;
Возможно ли укрывательство со стороны QIWI? Стоит ли идти с этим вопросом выше? Все доказательства моей операции у меня есть