Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Если откажусь получать повестку от работодателя объясняя эти то что у них нет полномочий и доверенности от военкомата о вручении.Работодатель обязан вести воинский учёт предоставлять данные
Если откажусь получать повестку от работодателя объясняя эти то что у них нет полномочий и доверенности от военкомата о вручении.Работодатель обязан вести воинский учёт предоставлять данные.
, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
рейтинг 8.1
Здравствуйте, Дмитрий!
То работодатель вынесет акт об отказе в подписании повестки и направит в военкомат сведения. Будет считаться, что вам она вручена.
Обязанность вручать повестку у работодателя есть. ст.31 ФЗ №53 от 1998 г.
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.
Похожие вопросы
Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж 1974 года рождения. Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
Здравствуйте Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации Я встал на временный миграционный учёт как
Здравствуйте
Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации
Я встал на временный миграционный учёт как иностранец (гражданин Казахстана) через госуслуги собственника
Встал для того чтобы получить ВНЖ
В миграционном центре мне указали на ошибки в регистрации и сказали снова подать через гос услуги
Мы снова подали через госуслуги и нам пришел вот такой отказ
Что делать в такой ситуации ?
Что для этого нужно и какие его последующие действия?
Здравствуйте. Сын встал на воинский учёт по месту учёбы. Хочет перевестись по месту прописки. Что для этого нужно и какие его последующие действия?
Но покупатель не успел поставить его на учёт ГИБДД и об этом узнал то в этом случае делают?
Если машину завезли по льготной утиль сбору 01.10.2025 и продали 01.02.2026. но покупатель не успел поставить его на учёт ГИБДД и об этом узнал то в этом случае делают?