Здравствуйте, при увольнении расчет не понятный, получал 180 000 за месяц белую зарплату при увольнении
Здравствуйте, при увольнении расчет не понятный ,получал 180 000 за месяц белую зарплату при увольнении организация говорит что зарплата у меня 45 000 а остольные 135000 чем объяснить можно не понятно
, Hatali, г. Новосибирск