Где и как мне получить выплату в 195 тысяч рублей

Здравствуйте. Я заключил контракт на один год. В ноябре 2022 года. Где и как мне получить выплату в 195 тысяч рублей.

, Тарас, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно направить на имя командира в/ч рапорт с указанием наименования единовременной денежной выплаты, ее размера, основания для выплаты и срок (период), на который заключен контракт. также нужно приложить копию контракта.

2. Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации (далее — командир воинской части).

3. В рапорте военнослужащим указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.
К рапорту прилагается копия контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.