Я жду суда по делу ч.2 ст 264, могу ли я получить отсрочку вынесения приговора если я еду на специальную военную операцию добровольцем?

, Вячеслав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вячеслав!

Вас суд скорее всего объявит в розыск. Отсрочка приговора выносится только по указанным в ст.398 УПК РФ основаниям. Иных не предусмотрено.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.