Он ушел утром на работу, без документов и больше не вернулся

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться, если я намерена искать своего отца, но он без вести пропал 18 лет назад. Я родилась в Узбекистане, там же пропал отец. Но сейчас я проживаю на территории РФ и не знаю с чего начать поиски. Вероятно, его уже нет в живых, но мне очень важно знать где он захоронен в этом случае. Он ушел утром на работу, без документов и больше не вернулся.

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Обращайтесь в полицию с заявлением о потерявшемся отце. Можете обратиться у себя в городе.

А можете нанять юриста в Узбекистане и он подаст заявление о розыске вашего отца там.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.