Нужен ли паспорт транспортной безопасности (ПБОТИ) на посадочную площадку для воздушного судна ( для вертолета), если воздушное судно используется в авиации общего назначения
Добрый день. Нужен ли паспорт транспортной безопасности (ПБОТИ) на посадочную площадку для воздушного судна ( для вертолета) , если воздушное судно используется в авиации общего назначения. Коммерческой деятельности нет , авиационные работы отсутствуют. Собственник ВС и посадочной площадки физ лицо