Угрозы " Кредит -Экспресс"
Мне вчера прислали СМС(смотреть файл) с угрозой приезда группы по взысканию. У меня остался долг перед банком " Русский стандарт" с 2005 года. Но я не видела документов о переуступке моего долга коллекторам.Однако,звонящие мне уверяют,что все их действия законны: опрашивают якобы соседей,шлют вот такие СМС,звонят с угрозой описать мое имущество,якобы есть какой-то ордер. А еще полчаса стыдят меня по телефону,девушка с украински акцентом. Я сказала,чтобы прислали документы и обратились в суд. На что мне ответили,что и сначала опишут имущество,а потом в суд.
Подскажите,что делать? А если ,действительно, приедет " группа"?
- DSCN0525.jpg