Владею давно 5/6 долей 1к.кв. 1/6 незнаю чья, могу ее получить

Добрый день уважаемые форумчане. Вопрос в следующем.

Имею в собственности 5/6 долей 1комн. квартиры на основании договора заверенного нотариусом, заключенного в мою пользу давно, когда я был еще школьником. Сейчас( последние лет 18) в этой квартире никто не проживает, никто не прописан. все эти 18 лет я плачу, кварплату приходящую мне как собственнику. 1/6 по договору принадлежит какой то бабушке, кто она и откуда никто незнает, за все годы никто не обращался и не появлялся не претендовал на выделение 1/6 доли, сейчас планирую овладеть всей собственностью. Квартира маленькая, и 1/6 выделить я даже незнаю как.. Готов выкупить, но незнаю у кого, и мне кажеться что при попытке обратиться с такой просьбой только создам себе проблем, сейчас мне кажеться если и есть собственник он вообще не в курсе..

1.Так вот собственно куда обратиться что бы узнать кто собственник 1/6 ?

2. Если у бабушки не было ни кого и она уже отошла в мир иной, то кому ее доля достается ? государству ? если да то как ее выкупить ?

3. скажите алгоритм действий пожалуйста, чтобы не сделать хуже.

, Вячеслав, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для начала возьмите выписку на указанное жилье из росреестра, там будете указаны как собственник Вы и 2 человек, владеющий 1/6, когда узнаете кто это или что за организация (муниципалы или еще кто нибудь) тогда станет ясен порядок дальнейших действий, вполне возможно 1/6 висит так скажем «в воздухе», в любом случае начните с выписки.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

ейчас сделал выписку.... "Предоставление информации и документов о зарегистрированных до 31 января 1998 г. правах на объекты жилищного фонда города Москвы", там так же все и описанно, мои 5/6, бабули 1/6, суть вопроса ----- могу ли себе как то выкупить ее 1/6 ? где искать эту бабулю, тогда ей было лет 70, сейчас должно быть около 90, вероятно ее нет уже.. что тогда ? никто никогда не объявлялся.. можно ли например по "приобретенной давности" отсудить ? платил я всегда в полном объеме услуги..