Заинтересовало одно помещение, хотели бы снять в аренду, но на него наложен арест
Добрый день, интересует вопрос по коммерческой недвижимости. Заинтересовало одно помещение, хотели бы снять в аренду, но на него наложен арест. Хозяйка начала процедуру банкротства, начало этой процедуры нам тоже не известно. Очень много имущества у неё по России и на всю недвижимость наложен арест от приставов и у нее огромное количество долгов по исполнительным производствам. Стоит ли брать такое помещение в аренду так как нужно делать ремонт и мебель завозить, а не хотелось бы выехать через пару месецев.