В течении какого срока врач должен дать талон на УЗИ молочных желез
в течении какого срока врач должен дать талон на УЗИ молочных желез
, Корнилова Наталья Григорьевна, г. Омск
Светлана Бабнищева
Добрый день, сроки проведения диагностических инструментальных (рентгенографические исследования, включая маммографию, функциональная диагностика, ультразвуковые исследования) и лабораторных исследований при оказании первичной медико-санитарной помощи, не должны превышать 14 рабочих дней со дня назначения исследований (за исключением исследований при подозрении на онкологическое заболевание). Сроки проведения диагностических инструментальных и лабораторных исследований в случае подозрения на онкологические заболевания не должны превышать 7 рабочих дней со дня назначения исследований