Здравствуйте я поплася на обман машенникам на торговой платформе Валберис в интернете в итоге я им перевёл

Здравствуйте я поплася на обман машенникам на торговой платформе Валберис в интернете в итоге я им перевёл болеше трёхсо тысяч руб но на этом они не остановились и требуют провести операцию ещё на сто слишним руб.и всё для того что бы я мог вернуть свои заработаные средства на этой платформе

  • Screenshot_20230109_105536_Gallery
    .jpg
  • IMG_20230108_165723_000
    .jpg
  • IMG_20230108_113248_423
    .jpg
  • Screenshot_20230108_112929_WhatsApp
    .jpg
  • IMG_20230108_020622_263
    .jpg
  • IMG_20230108_014327_219
    .jpg
, Ибрагим, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ибрагим.

Вам попались мошенники. Скорее всего они не связаны с компанией Вайлбериз, а прикрываются данной компанией. Больше не перечисляйте им никаких денежных средств. Пишите заявление в полицию на мошеннические действия по статье 159.3. Уголовного кодекса РФ. Скриншоты переписок необходимо также приложить к заявлению. Заявление пишется в свободной форме.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, можете обратиться ко мне в чат, нажав на зеленый указатель «общаться в чате». По правилам данного сайта, услуги в чате предоставляются на платной основе.