Добрый день, у мужа после срока дали 8 лет надзора, может ли он пойти добровольцем на Украину?

Добрый день,у мужа после срока дали 8 лет надзора,может ли он пойти добровольцем на Украину??

, Наталья, г. Иркутск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, данный вопрос решается в каждом конкретном случае в индивидуальном порядке. Обратитесь в военкомат.