В своем ответе продавец указал, что груз был полностью сдан железной дороге (подтверждается транспортными
Согласно договору купли-продажи предприятие, находящиеся в г. Воронеже, должно бы-ло поставить итальянской фирме 100 т алюминиевых конструкций на условиях СИФ в порт Генуя. Покупатель обязан оплатить товар сразу после получения извещения об от-правке его железной дорогой из г. Воронежа.
Груз был своевременно отправлен, перегружен на судно в Новороссийске и оплачен покупателем. Спустя некоторое время продавец получил сообщение о том, что груз получен в количестве лишь 95 т. Покупатель потребовал вернуть стоимость недостающих 5 т груза. В своем ответе продавец указал, что груз был полностью сдан железной дороге (подтверждается транспортными документами), и что с этого момента право собственности на него и риск утраты перешли к покупателю.
Решите спор.