И должен оплатить штраф в размере 10000, выслали номер телефона, его не помню, и айпи адрес не известно чей и

Здравствуйте, сидел в Chrome и пришло сообщение якобы я заблокирован ФСБ россии в основании со статьёй 242.1 УК РФ.

И должен оплатить штраф в размере 10000, выслали номер телефона, его не помню, и айпи адрес не известно чей и написали, в случай не уплаты всем контактом из моего телефона будет выслана просьба напомнить мне. Если оплаты не будет и тогда то меня могут посадить от 2 до 8 лет.

Что делать и кто это такие?

, Даниил, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это мошенники, ничего не делайте и не платите им деньги