Вопрос, алименты будут начисляться с одного источника дохода или со всех?
Работаю официально на заводе, плюс зарегистрирован как ИП. Жена подала на алименты. Вопрос, алименты будут начисляться с одного источника дохода или со всех?? И как можно избежать начисления алиментов с ИП
, Евгений, г. Белгород
Владимир Красников
алименты будут начисляться с одного источника дохода или со всех?? И как можно избежать начисления алиментов с ИП
Добрый день!
Алименты должны удерживаться со всех видов трудового дохода плательщика алиментов, в том числе доходов от ИП. Избежать начисления алиментов с ИП можно только, если у вас совсем не будет дохода либо он будет минимальным.