Дом сгорел более 10 лет где взять данные для налоговой

дом сгорел более 10 лет где взять данные для налоговой

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Данные для налогового органа можно получить в госпожнадзоре. Либо обратиться в БТИ для получения сведений об отсутствии строений на земельном участке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».