Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько должно быть кв. М. На человека при регистрации по месту жительства

Могу ли я зарегистрировать по месту жительства сына 16 лет к двоюродному брату.общая площадь дома 70,0 кв.м. в доме зарегистрировано 9 человек. начальник оуфмс по тульской области не регистрирует , мотивируя тем что, на каждого человека норма 13,3 кв.м. Есть ли такой закон?

01 Февраля 2014, 11:21, вопрос №355442 наталья, г. Ефремов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте. Да есть.Его приняли совсем недавно.

    01 Февраля 2014, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats