Здравствуйте, небольшая дворняга никогда небыла на привязи, закрыли в вальер, обычные его посещения улицы

Здравствуйте,небольшая дворняга никогда небыла на привязи,закрыли в вальер,обычные его посещения улицы это перекрёсток возле дома, со своего пятока дальше не бегает, в вальере в туалет не ходит,можно ли его отпускать на ночь?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут